18 Октябрь 2017, 23:04:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Чего Вам не хватает в Урзуфе???  (Прочитано 27306 раз)
СОВА
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Июль 2011, 16:27:01 »

Смотрю тема популярная, судя по прочтению, только что-то никто не пишет. Может меня на пол ставки возьмете в поселковый совет, экспертом по разным развлекухам.
Грустные вы какие-то.
Dotsent
Администратор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Июль 2011, 06:04:52 »

Мы не скучные, просто летом нет времени на интернет
Работаем )))
valery
Новичок
*

Какая же замечательная штука жизнь... Дайте две!!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Май 2012, 10:51:10 »

Не хватает интернет-кафе. Или интернет-клуба. У меня, например, нет ноута. Но за 17 дней, которые я обычно провожу в Урзуфе, хочется иногда посетить сеть.
Новое здание инет-клуба стОит минимум два года закрытым. Как-то странно это...

Улитка, когда ползешь на гору Фудзияма, не спеши. Потому что на горе Фудзияма улиток и без тебя хватает...
valery
Новичок
*

Какая же замечательная штука жизнь... Дайте две!!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Май 2012, 11:03:45 »

И, уже писала, что не хватает банкомата. Хотелось бы, чтобы администрация поселка обатила на этот недостаток внимание.

Улитка, когда ползешь на гору Фудзияма, не спеши. Потому что на горе Фудзияма улиток и без тебя хватает...
Nick
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Июнь 2012, 22:14:25 »

зачем интерет-кафе и клубы? .... надо free wi-fi в поселке (например, от Инмарта  Смеющийся - горловчане, поймут)
Сергей
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Август 2012, 00:47:25 »

Внимание!!! Предупреждаем от беды!!! Отдыхали с женой в 2012 году в хановейнике под гордым именем "Островок Надежды". Адрес: ул Ленина, 15а. Заправляют этим мутным заведением две пожилые сестры - пенсионерки (Абальмаз Мария Антоновна и её сестрица Надежда Антоновна) и их отмороженный внук лет 20-ти. На первый взгляд показалось довольно уютным: два здания, одно из них островерхое, кирпичная кладка. Хозяйки обещали тишину и порядок. Заплатили вперёд на пятеро суток. Неприятности начались тут же вечером. Хозяйки приняли на постой явно криминальню компанию. Всю ночь эти придурки вместе с внуком хозяек пьянствовали, орали под окнами желающих уснуть постояльцев под ужасающе громкую музыку. Мы попросили хозяек сделать замечание, но они ответили, чтобы мы делали замечания сами. По раздражённости мы довольно вежливо попросили этих бандюг хотя бы не кричать (время было полтретьего ночи). Это было нашей ошибкой. Бандюганы при участии в их компании внука хозяек (по молчаливому поощрению Марии Антоновны) пригрозили нам матом, причём остаток ночи мы уже не слышали шума и не пытались уснуть, а, запершись  в жуткую жару в душном номере, всербродили вокьёз думали только о том, как нам выйти отсюда живыми. Благо, компания упилась так, что утром мы смогли выскользнуть из этого "Островка Надежды" и вернулись туда токо убедившись, что друзья хозяек выехали.
Сергей
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Август 2012, 00:48:00 »

Сергей. Продолжаю. На следующий (2-й) день нашего отдыха мы смогли пойти на море только к вечеру, т.к. были невыспанными и уставшими. В номерах проклятого "Островка Надежды" никого, кроме нас, не было, т.к., очевидно, это заведение уже пользуется дурной славой. Вернувшись буквально через час в наш номер на втором этаже, мы обнаружили пропажу нашего нового ноутбука. Причём номер оставался запертым на ключ, а окно - заперто изнутри. Мы расстроились совсем и обратились с нашей бедой к Марии Антоновне. Это было ещё глупее, чем замечание отморозкам. Старуха сказала нам, что виноваты мы сами, а если поднимем шум и обратимся в милицию, живыми из Урзуфа мы не уедем. Мы тут же схватили вещи, и, даже не задумываясь о проплаченных вперёд днях, пропавшем дорогом ноутбуке с информацией, побежали на автовокзал. Теперь жена говорит мне: радуйся, что всё обошлось; мы живы и здоровы, остальное забудь. Сказала даже не писать в Интернете. А мне обидно. Мне 50 лет, никогда не встречал в жизни таких тварей. Вот и "Островок Надежды", Урзуф, ул Ленина 15а. Одно мне утешение: предупредил вас, добрые люди. За это вроде и погибшего отпуска не жалко.
Skazov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2014, 22:33:40 »

Я бы хотел больше качественного сервиса. К примеру, в последнюю свою поездку в Урзуф сломал свои очки рей бен. Ни отремонтировать, ни купить такие же новые в Урзуфе не смог.
sobolnika
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Июль 2015, 21:13:57 »

А как сейчас обстоят дела с wi-fi  интернетом?
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка