11 Декабрь 2017, 13:10:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Какие у Вас основные требования и пожелания к снимаемому на отдыхе жилью?  (Прочитано 19902 раз)
Сергей
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Август 2012, 00:21:16 »

Внимание!!! Предупреждаем от беды!!! Отдыхали с женой в 2012 году в хановейнике под гордым именем "Островок Надежды". Адрес: ул Ленина, 15а. Заправляют этим мутным заведением две пожилые сестры - пенсионерки (Абальмаз Мария Антоновна и её сестрица Надежда Антоновна) и их отмороженный внук лет 20-ти. На первый взгляд показалось довольно уютным: два здания, одно из них островерхое, кирпичная кладка. Хозяйки обещали тишину и порядок. Заплатили вперёд на пятеро суток. Неприятности начались тут же вечером. Хозяйки приняли на постой явно криминальню компанию. Всю ночь эти придурки вместе с внуком хозяек пьянствовали, орали под окнами желающих уснуть постояльцев под ужасающе громкую музыку. Мы попросили хозяек сделать замечание, но они ответили, чтобы мы делали замечания сами. По раздражённости мы довольно вежливо попросили этих бандюг хотя бы не кричать (время было полтретьего ночи). Это было нашей ошибкой. Бандюганы при участии в их компании внука хозяек (по молчаливому поощрению Марии Антоновны) пригрозили нам матом, причём остаток ночи мы уже не слышали шума и не пытались уснуть, а, запершись  в жуткую жару в душном номере, всербродили вокьёз думали только о том, как нам выйти отсюда живыми. Благо, компания упилась так, что утром мы смогли выскользнуть из этого "Островка Надежды" и вернулись туда токо убедившись, что друзья хозяек выехали.
Сергей
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Август 2012, 00:36:12 »

Сергей. Продолжаю. На следующий (2-й) день нашего отдыха мы смогли пойти на море только к вечеру, т.к. были невыспанными и уставшими. В номерах проклятого "Островка Надежды" никого, кроме нас, не было, т.к., очевидно, это заведение уже пользуется дурной славой. Вернувшись буквально через час в наш номер на втором этаже, мы обнаружили пропажу нашего нового ноутбука. Причём номер оставался запертым на ключ, а окно - заперто изнутри. Мы расстроились совсем и обратились с нашей бедой к Марии Антоновне. Это было ещё глупее, чем замечание отморозкам. Старуха сказала нам, что виноваты мы сами, а если поднимем шум и обратимся в милицию, живыми из Урзуфа мы не уедем. Мы тут же схватили вещи, и, даже не задумываясь о проплаченных вперёд днях, пропавшем дорогом ноутбуке с информацией, побежали на автовокзал. Теперь жена говорит мне: радуйся, что всё обошлось; мы живы и здоровы, остальное забудь. Сказала даже не писать в Интернете. А мне обидно. Мне 50 лет, никогда не встречал в жизни таких тварей. Вот и "Островок Надежды", Урзуф, ул Ленина 15а. Одно мне утешение: предупредил вас, добрые люди. За это вроде и погибшего отпуска не жалко.
Сергей
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Август 2012, 00:40:37 »

Сергей. Продолжаю. На следующий (2-й) день нашего отдыха мы смогли пойти на море только к вечеру, т.к. были невыспанными и уставшими. В номерах проклятого "Островка Надежды" никого, кроме нас, не было, т.к., очевидно, это заведение уже пользуется дурной славой. Вернувшись буквально через час в наш номер на втором этаже, мы обнаружили пропажу нашего нового ноутбука. Причём номер оставался запертым на ключ, а окно - заперто изнутри. Мы расстроились совсем и обратились с нашей бедой к Марии Антоновне. Это было ещё глупее, чем замечание отморозкам. Старуха сказала нам, что виноваты мы сами, а если поднимем шум и обратимся в милицию, живыми из Урзуфа мы не уедем. Мы тут же схватили вещи, и, даже не задумываясь о проплаченных вперёд днях, пропавшем дорогом ноутбуке с информацией, побежали на автовокзал. Теперь жена говорит мне: радуйся, что всё обошлось; мы живы и здоровы, остальное забудь. Сказала даже не писать в Интернете. А мне обидно. Мне 50 лет, никогда не встречал в жизни таких тварей. Вот и "Островок Надежды", Урзуф, ул Ленина 15а. Одно мне утешение: предупредил вас, добрые люди. За это вроде и погибшего отпуска не жалко.
motivSER
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2014, 12:02:54 »

Сергей, вам можно только посочувствовать с таким печальным отдыхом. На самом деле, такие хозяева и "заведения" очень частое явление в курортных местах, очень редко попадаются порядочные хозяева и то, к ним очередь наперед уже стоит.

Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина  не вам.
sobolnika
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Июль 2015, 21:12:08 »

Действительно такие хозяева и "заведения" очень часто попадаются, мне так точно
vasenkavasechkin2017
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 16 Январь 2016, 20:52:27 »

был, все на уровне, мне понравилось!

Вконтакте вход http://vk-vhod.ru/
razvrata.shepot
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 21 Январь 2016, 20:12:56 »

что б было тихо

Шепот разврата http://shepot-razvrata.ru
s.peppa2017
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 10 Февраль 2016, 17:17:19 »

не все получилось что хотелось, но терпимо и интересно!

Свинка Пеппа смотреть http://svinya-peppa.ru/
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка